Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an char@91.htmlmail.de oder an
prog@geldbube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise bahn.char@geldbube.de oder democode@mausraub.de, an
wiki.hard@htmlmail.de und  auch nicht an trap@post.geldbube.de, ebenso
nicht an get.anything@beinpixel.de sowie shopware@mausraub.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-54-224-247-42.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


21.10.2018 18:29:04 Hermann Kiste
hermann-kiste@l8733504.mausraub.de

01.10.2018 09:28:37 Ernst Diamant, Korea
diamant.44529@c5790482.geldbube.de

29.09.2018 14:43:05 Diana Dittmann, York
dd19751@o4991840.beinpixel.de

09.07.2018 06:45:22 Sebastian Radius, Angola
sebastian.radius@s5293.taxikunst.de

07.07.2018 13:08:19 Ludger Newton, Sylt
ln99835@x9518.geldbube.de

22.06.2018 23:32:20 Ludwig Major
major20068@ankara.taxikunst.de

07.06.2018 01:50:15 Bob Ofen, Belgrad
ofen.24459@b46748.geldbube.de

05.06.2018 13:45:58 Stefan Wendler, Brasilien
s.wendler@brasilien.htmlmail.de

15.12.2017 04:47:55 Christel Kersting, Bremerhaven
christel72660@bremerhaven.mausraub.de

22.11.2017 12:27:54 Dirk Marx, Kabul
dirkmarx@kabul238.ec2-54-224-247-42.compute-1.amazonaws.com

05.05.2017 10:09:46 Johanna Dracula
johanna.dracula@ec2-54-224-247-42.compute-1.amazonaws.com

13.03.2017 00:01:37 Rudi Kahn, Herdecke
rk37263@f4900.beinpixel.de

11.03.2017 21:21:31 Gretel Tank, Wetter
gretel.tank@wetter.beinpixel.de

09.03.2017 20:23:35 Carlo Kaktus, Schottland
carlo.kaktus@schottland268.taxikunst.de

23.12.2016 06:50:13 Sandra Drang, Tirol
s.drang@g7226847.taxikunst.de

14.11.2016 07:17:26 Abel Kluge
ak-8302@bolivien856.geldbube.de

14.11.2016 06:40:48 Norbert Mund, Schwelm
norbert.mund@schwelm368.htmlmail.de

13.11.2016 06:02:37 Rebecca Ramsch, Gartenstadt
r.ramsch@gartenstadt.htmlmail.de

11.11.2016 03:13:59 Eric Newton, Chemnitz
ericnewton@chemnitz719.bildundorf.de

04.11.2016 10:51:15 Udo Perle
udo.perle@k5903.taxikunst.de

11.10.2016 16:31:50 Rebecca Eben, Malaysia
re745@malaysia577.beinpixel.de

11.10.2016 16:16:47 Bodo Innen, Lauenburg
bodo.innen@lauenburg20.beinpixel.de

09.10.2016 14:49:57 Kerstin Trinker, Amsterdam
k.trinker@amsterdam.geldbube.de

13.07.2016 08:23:09 Uta Heute, Anhalt
uta-heute@anhalt678.beinpixel.de

31.12.2015 12:04:04 Helen Rechts, Herten
helenrechts@q3258.taxikunst.de

29.12.2015 08:21:22 Waltraud Benz, Wien
waltraud.benz@wien.dollarpark.de

08.12.2015 21:49:43 Volker Panther, Moskau
volker19674@moskau.bildundorf.de

08.12.2015 19:15:01 Florian Champignon
florian.champignon@italien469.dollarpark.de

29.11.2015 02:03:43 Gundula Nord
gundula.nord@g1364679.taxikunst.de

19.05.2015 07:31:46 Arnold Teller, Chile
arnold.teller@j2309.beinpixel.de

18.05.2015 17:14:40 Ursula Widder, Werl
u.widder@werl737.bildundorf.de

18.05.2015 05:20:44 Alfons Blatt
alfons.blatt@r949997.htmlmail.de

17.05.2015 22:48:18 Ilse Salz
i.salz@w2067.geldbube.de

16.05.2015 01:01:44 Theo Wenig, Monaco
theo.wenig@ec2-54-224-247-42.compute-1.amazonaws.com

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]