Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an east@20.htmlmail.de oder an
list@geldbube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise user@drop.geldbube.de oder spam@37.beinpixel.de, an
spam.null@damebube.de und  auch nicht an temp.hard@geldbube.de, ebenso
nicht an hexenhaus@essen-ist-fertig.de sowie texthost@damebube.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


30.07.2019 17:12:08 Leonora Ziffer, Brakel
l.ziffer@b3446.htmlmail.de

17.01.2019 09:01:41 Irene Brief
irene.brief@nigeria0.htmlmail.de

16.01.2019 16:15:43 Erna Reck, Nairobi
e.reck@nairobi.mausraub.de

16.01.2019 10:59:28 Samuel Matt, Chile
samuel.matt@chile.ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

14.01.2019 10:35:10 Stefanie Einfach, Frankreich
stefanie-einfach@frankreich.mausraub.de

12.01.2019 20:20:44 Irene Schicht
ireneschicht@o275176.bildundorf.de

03.01.2019 22:53:53 Michelle Lange, Alexandria
michelle.lange@ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

09.12.2018 23:53:39 Theresa Insel
theresa.schwerin@ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

05.06.2018 19:58:45 Sieglinde Lage, Anhalt
lage-36767@anhalt755.bildundorf.de

04.06.2018 05:30:23 Birgit Raub, Lissabon
birgitraub@lissabon481.geldbube.de

03.06.2018 02:53:40 Clara Opel, Stettin
clara-75744@stettin.dollarpark.de

01.06.2018 08:14:19 Frank Scharf
frank.scharf@m3815335.ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

08.10.2017 09:30:34 Sylvia Krone, Hagen
sylviakrone@hagen651.beinpixel.de

19.09.2017 21:34:07 Uwe Maske, Sauerland
uwe.sauerland@ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

03.09.2017 03:44:47 Waldemar Vorne, Hollywood
waldemarvorne@hollywood664.taxikunst.de

01.09.2017 08:42:31 Uschi Rauch, Ozeanien
u.rauch@t1157.htmlmail.de

31.08.2017 13:40:11 Clarissa Pohl, Frankreich
clarissapohl@d31246.bildundorf.de

13.04.2017 21:20:44 Leonore Schluss, Rotterdam
leonore.schluss@rotterdam.beinpixel.de

11.04.2017 10:19:59 Irene Ballmann, Duisburg
irene.ballmann@duisburg.taxikunst.de

03.03.2017 08:26:01 Penny Vogel, Lettland
p.vogel@l9089410.dollarpark.de

03.03.2017 04:16:28 Petrus Drang, Seattle
p.drang@h1213.mausraub.de

02.03.2017 05:59:35 Adriane Steinweg, Gartenstadt
adriane-steinweg@u3554.geldbube.de

01.03.2017 23:52:31 Jutta Zenker, Liverpool
j.zenker@liverpool.htmlmail.de

08.02.2017 11:53:05 Brigitte Park
brigitte-park@b5536.dollarpark.de

07.02.2017 23:12:00 Gaby Magnet, Krakau
gm57049@krakau.geldbube.de

07.02.2017 17:04:28 Agnes Besser, Ravensburg
agnes.besser@ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

23.01.2017 20:31:19 Kim Mosel, Gibraltar
kim.mosel@gibraltar.geldbube.de

29.11.2016 22:27:45 Angelika Schleyer, Tschechien
as-94825@tschechien.geldbube.de

10.11.2016 20:50:42 Jessika Watte, Manchester
jessika.manchester@ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

09.11.2016 08:20:24 Robert Heilig, Herne
rh.10288@e1541465.taxikunst.de

08.11.2016 11:40:54 Nicole Seemann
nicole-seemann@j3290718.taxikunst.de

06.11.2016 14:35:24 Dieter Herr, Jemen
dh-65982@jemen.mausraub.de

05.11.2016 00:10:16 Jenny Unruh, Ingolstadt
jenny-unruh@ingolstadt397.beinpixel.de

23.10.2016 14:14:08 Isabell Metall
isabell.metall@r1775.beinpixel.de

24.06.2016 03:22:16 Uwe Oppermann, Algerien
uwe.oppermann@algerien.taxikunst.de

04.02.2016 16:11:32 Pauline Robinson, Weinheim
p.robinson@e252.beinpixel.de

27.11.2015 18:01:45 Holger Kreide
holger.kreide@f1246.taxikunst.de

25.11.2015 21:45:59 Irene Kraft
i.kraft@gorleben681.htmlmail.de

25.11.2015 19:36:42 Susi Kupfer, Malta
s.kupfer@x8401827.mausraub.de

23.11.2015 22:29:49 Sieglinde Hellmann, Bremen
s.hellmann@bremen39.dollarpark.de

21.11.2015 22:14:46 Clemens Bonus, Kalifornien
bonus76125@m9004.taxikunst.de

30.05.2015 13:49:41 Joseph Pfingsten, Ohlsdorf
joseph.ohlsdorf@ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

29.05.2015 01:05:41 Juliet Kiste, Dormagen
kiste80729@j433.htmlmail.de

28.05.2015 16:35:55 Auguste Rummel, Gevelsberg
a.rummel@gevelsberg83.bildundorf.de

08.05.2015 01:57:59 Axel Kampf, Freiburg
kampf.21462@freiburg283.htmlmail.de

01.01.2015 13:30:01 Katja Wagner, Avalon
katja.wagner@avalon.mausraub.de

31.12.2014 08:00:07 Harry Rohr, Barop
h.rohr@w3205212.mausraub.de

29.12.2014 21:07:26 Luigi Steinkraus, Weimar
luigi.steinkraus@n6957.mausraub.de

13.12.2014 17:09:38 Jonas Koffer, Cambridge
jonaskoffer@i989.taxikunst.de

07.12.2014 11:06:58 Augusta Admiral
a.admiral@genua.dollarpark.de

05.12.2014 14:56:12 Nowack Bolzen, Serbien
nowack.bolzen@t9213.dollarpark.de

30.06.2014 15:24:41 Meike Lippe, Finnland
m.lippe@finnland781.mausraub.de

30.06.2014 12:55:42 Jesus Reiter, Helsinki
jesusreiter@e8252.dollarpark.de

05.05.2014 23:28:17 Karsten Halten, Kiel
karsten.kiel@ec2-34-238-189-171.compute-1.amazonaws.com

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]