Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an otto@18.mausraub.de oder an
drop@htmlmail.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise acht@null.geldbube.de oder demograf@mausraub.de, an
zwei.tele@damebube.de und  auch nicht an temp.desk@geldbube.de, ebenso
nicht an everything@beinpixel.de sowie charlist@geldbube.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-54-82-29-141.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


22.01.2018 11:53:11 Tanja Regel, England
tr-53376@x5859724.bildundorf.de

21.01.2018 03:44:50 Tanja Bitter, Niedersachsen
tanja-bitter@niedersachsen.geldbube.de

12.08.2017 15:34:28 Jana Bosch, Brasilien
bosch-88726@g2472.mausraub.de

18.01.2017 03:56:39 Marion Nagel, Istanbul
marion.nagel@istanbul662.ec2-54-82-29-141.compute-1.amazonaws.com

17.01.2017 06:18:25 Rosemarie Laut
laut13714@j3868656.bildundorf.de

16.01.2017 20:43:54 Harry Salmiak, Grevenbroich
h.salmiak@o2197764.beinpixel.de

15.09.2016 05:44:13 Tom Schrott
tom-schrott@g5279779.htmlmail.de

14.09.2016 22:50:44 Marita Schlotterbeck, Timbuktu
marita-schlotterbeck@o1902.dollarpark.de

13.09.2016 01:19:30 Xenia Silvester
xenia.frankfurt@ec2-54-82-29-141.compute-1.amazonaws.com

12.09.2016 19:55:49 August Cremer, Pfefferburg
a.cremer@l3347.mausraub.de

05.06.2016 02:01:04 Elisabeth Pech, Prag
elisabeth.pech@k622261.htmlmail.de

03.06.2016 16:01:04 Rudi Wolf
rudi-wolf@e733.dollarpark.de

12.05.2016 15:36:20 Claudia Kompass, Utopia
claudia-kompass@utopia984.dollarpark.de

10.05.2016 09:37:12 Conny Markt, Dormagen
connymarkt@dormagen5.beinpixel.de

17.04.2016 00:48:26 Saskia Hellmann, Madrid
saskia-hellmann@w8018669.beinpixel.de

31.12.2015 17:23:53 Sigrid Achenbach, Heidelberg
s.achenbach@r8148.htmlmail.de

30.12.2015 02:40:28 Guido Titan, Amsterdam
guido.titan@amsterdam249.htmlmail.de

01.12.2015 01:00:32 Veronika Brinkmann, Rostock
v.brinkmann@rostock996.htmlmail.de

25.06.2015 00:54:56 Lieselotte Kraft, Wetter
lieselotte.kraft@wetter.taxikunst.de

13.12.2014 03:46:30 Simon Blank, Pfefferburg
simonblank@t7920607.beinpixel.de

22.05.2014 06:41:13 Fabian Regen
fr98542@n3415.mausraub.de

18.05.2014 21:43:46 Philipp Goethe, Ungarn
philipp.goethe@e7962431.htmlmail.de

24.04.2014 15:55:37 Tina Richter, Boston
richter-52788@boston987.bildundorf.de

23.04.2014 11:22:35 Susanne Brink, Schwerte
s.brink@schwerte.mausraub.de

09.10.2013 15:27:33 Stefan Gerlach, Offenburg
s.gerlach@e6151633.bildundorf.de

08.10.2013 06:15:28 Gitta Freitag, Amsterdam
gitta.freitag@u3847984.htmlmail.de

06.10.2013 18:51:48 Gregor Mittag, Budapest
gregor.budapest@ec2-54-82-29-141.compute-1.amazonaws.com

06.10.2013 03:07:17 Katja Hafen, London
katja79489@london.dollarpark.de

25.09.2013 15:45:42 Roland Paar, Litauen
r.paar@z4424715.geldbube.de

25.09.2013 15:33:18 Willy Linden
willy-linden@s1635.htmlmail.de

03.09.2013 03:10:48 Uwe Prinz, Offenburg
u.prinz@f2432984.geldbube.de

02.09.2013 07:53:06 Eric Prisma, Alexandria
eric-prisma@alexandria.taxikunst.de

27.03.2013 07:27:05 Waltraud Klug
wk39321@genua613.taxikunst.de

06.03.2013 14:41:53 Christian Rechts, Warschau
christian.rechts@warschau.geldbube.de

22.02.2013 08:00:25 Theodor Sand, Ceylon
ts72427@ceylon.geldbube.de

22.02.2013 07:00:44 Arnold Herman, Tschechien
arnold.herman@tschechien588.geldbube.de

20.02.2013 23:42:32 Marianne Wille, Barop
mw11461@c5783316.htmlmail.de

13.08.2012 20:47:55 Tatjana Stolz
tatjana.stolz@regensburg.htmlmail.de

17.06.2012 07:53:00 Olaf Henkel, Warschau
o.henkel@warschau.taxikunst.de

16.06.2012 13:18:39 Leonore Stolz, Alexandria
l.stolz@alexandria15.beinpixel.de

14.06.2012 21:30:41 Helmut Westrich, Griechenland
h.westrich@z8839404.geldbube.de

16.03.2012 04:53:54 Simon Fischer, Indonesien
s.fischer@indonesien754.taxikunst.de

04.03.2012 15:47:27 Mark Vulkan, Peking
markvulkan@peking858.geldbube.de

02.03.2012 15:17:42 Christel Panzer, Herne
christel.panzer@p4989.mausraub.de

01.03.2012 14:45:25 Sabrina Grossmann
sabrina-grossmann@genua955.bildundorf.de

17.02.2012 10:26:08 Jana Markt, Petersburg
janamarkt@m507175.mausraub.de

27.08.2011 01:18:28 Helga Wagenknecht, Kiel
hw-84593@kiel691.htmlmail.de

25.08.2011 06:04:50 Cornelia Seefeld
corneliaseefeld@witten.bildundorf.de

06.08.2011 16:27:27 Hans Schleyer, Barmbek
hansschleyer@n1291392.htmlmail.de

04.08.2011 11:08:52 Klaus Schuft, Kuweit
klaus.schuft@ec2-54-82-29-141.compute-1.amazonaws.com

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]