Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an love@60.geldbube.de oder an
hard@damebube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise comp.text@geldbube.de oder ottobahn@htmlmail.de, an
test@fire.htmlmail.de und  auch nicht an taxi@ware.mausraub.de, ebenso
nicht an kondensatsammler@beinpixel.de sowie progwiki@htmlmail.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


20.01.2019 11:27:37 Victoria Walther
victoriawalther@puttgarden772.geldbube.de

28.12.2018 13:59:05 Erika Schlotterbeck, Wiesbaden
e.schlotterbeck@wiesbaden.bildundorf.de

24.12.2018 22:51:02 Nathalie Schleyer, Rathenau
nathalie.schleyer@f3975.taxikunst.de

23.12.2018 23:21:40 Inga Niehaus, Manchester
inga.niehaus@ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

22.12.2018 17:27:39 Julia Biedermann, Cuxhaven
julia.biedermann@o5437.dollarpark.de

22.09.2018 19:27:39 Charlotte Panzer, Gorleben
charlotte-panzer@o471.beinpixel.de

21.09.2018 12:33:55 Georg Ehrlich, Algerien
georg.67362@h274555.dollarpark.de

19.09.2018 06:11:56 Martin Niemals, Utopia
mn24141@utopia.ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

18.09.2018 00:59:41 Gretel Scholz, Europa
gretel.scholz@ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

30.08.2018 10:00:34 Leonhard Rosenholz
l.rosenholz@g6097.ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

28.08.2018 12:02:10 Hanna Salvador, Barcelona
h.salvador@s3231.taxikunst.de

28.08.2018 07:24:13 Julius Waffel, Finnland
jw14960@finnland.taxikunst.de

27.08.2018 16:41:50 Clemens Bitter, Deutschland
clemens.bitter@i3912978.taxikunst.de

25.08.2018 03:21:01 Linda Adler
linda.adler@u5579420.beinpixel.de

19.08.2018 07:55:38 Denise Berg, Salzburg
db-7837@salzburg615.bildundorf.de

31.07.2018 05:26:01 Sandra Gletscher
sandra.15871@taiwan.geldbube.de

13.12.2017 02:54:40 Marina Schurke
m.schurke@m1621.htmlmail.de

04.12.2017 16:58:24 Mario Brand, Dortmund
mb-61225@n5330.bildundorf.de

01.12.2017 09:14:06 Brigitte Speer, Karlsruhe
brigitte-61367@karlsruhe.beinpixel.de

01.12.2017 07:40:00 Erik Besen, Tokio
erik.tokio@ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

30.11.2017 14:10:44 Lucifer Odin, Bangkok
l.odin@q5370522.bildundorf.de

18.11.2017 16:14:18 Lieselotte Rost
lieselotte.rost@p606.dollarpark.de

17.08.2017 01:25:29 Jonas Kupfer
jonaskupfer@liberia743.geldbube.de

08.08.2017 18:32:54 Carina Nacht, Babel
carinanacht@k6596509.taxikunst.de

07.08.2017 09:22:53 Monika Moll, Thailand
m.moll@l5862.bildundorf.de

10.03.2017 03:24:52 Rosemarie Schimpf, Moers
rosemarie.schimpf@f3365290.geldbube.de

29.11.2016 05:32:52 Norbert Joy, Pakistan
n.joy@pakistan507.beinpixel.de

28.11.2016 05:11:18 Janina Sauer, Madrid
janina.sauer@f5142.htmlmail.de

03.08.2016 07:42:40 Clemens Teilen
clemensteilen@c6041975.ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

31.01.2016 15:33:13 Mohammed Lustig
mohammed.lustig@troja75.beinpixel.de

30.01.2016 20:46:49 Kasimir Argon, Opladen
kasimir.argon@j4239.beinpixel.de

29.01.2016 04:58:11 Karla Rommel, Oberdorf
karla-47306@l609.ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

17.09.2015 08:54:48 Carla Heute
carlaheute@leverkusen88.geldbube.de

03.08.2015 14:39:06 Heribert Kruse, Rotterdam
h.kruse@l8722443.bildundorf.de

18.07.2015 19:45:28 Thomas Reitz, Danzig
t.reitz@danzig.beinpixel.de

16.07.2015 16:31:49 Anja Winter, Afrika
anjawinter@q1765349.taxikunst.de

10.07.2015 12:54:10 Marita Leder, Litauen
marita.leder@litauen.bildundorf.de

08.07.2015 16:37:03 Andrea Schleyer
andrea.schleyer@a1355.bildundorf.de

08.07.2015 13:13:38 Knut Runge, Ennepetal
k.runge@o3800693.beinpixel.de

07.07.2015 13:45:46 Jens Schweizer, Glasgow
jens-schweizer@glasgow677.beinpixel.de

05.07.2015 22:09:46 Natascha Rost
n.rost@puttgarden.bildundorf.de

04.07.2015 11:59:41 Tatjana Pinsel, Madagaskar
tatjana-pinsel@i9852105.beinpixel.de

19.06.2015 19:43:17 Heiko Fischer, Phoenix
heikofischer@phoenix.ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

17.06.2015 12:40:27 John Haase, Bielefeld
john.haase@bielefeld710.beinpixel.de

08.06.2015 22:44:09 Benno Rolle, Kopenhagen
b.rolle@l4746306.mausraub.de

16.01.2015 19:41:51 Angie Mitte, Salzburg
a.mitte@salzburg572.dollarpark.de

15.01.2015 18:45:21 Willy Reis, Oxford
willy-reis@oxford823.bildundorf.de

27.12.2014 12:24:27 Julia Busse, Madrid
busse38981@madrid.dollarpark.de

26.12.2014 19:50:35 Joseph Sonntag
joseph.sonntag@c4825733.mausraub.de

26.12.2014 09:58:53 Gina Baum, Senegal
ginabaum@d7152.mausraub.de

24.12.2014 02:40:46 Anja Kiefer, Japan
anja.kiefer@ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

22.12.2014 15:13:29 Maximilian Feind, Huckarde
feind-7318@huckarde424.geldbube.de

11.07.2014 01:01:31 Daniela Klingel
klingel.12246@barmbek.geldbube.de

08.07.2014 17:45:05 Tanja Lage, Tokio
tanja-lage@u6496.beinpixel.de

08.07.2014 14:14:01 Julius Teller, Bagdad
julius.teller@j3620.ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

08.07.2014 01:05:34 Heribert Zander, Meerbusch
heribert.zander@p4200.ec2-52-55-186-225.compute-1.amazonaws.com

07.07.2014 01:37:52 Victoria Kofler, Pilsen
victoria.kofler@pilsen.beinpixel.de

22.06.2014 02:25:58 Gert Stolz
gertstolz@o4743.dollarpark.de

07.06.2014 18:45:36 Egbert Rosenbaum, Hannover
egbertrosenbaum@hannover429.beinpixel.de

05.06.2014 12:21:54 Paul Helmert, Bremen
paul-helmert@bremen.htmlmail.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]