Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an drop@58.geldbube.de oder an
temp@mausraub.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise shop@temp.htmlmail.de oder date@48.taxikunst.de, an
spam.news@damebube.de und  auch nicht an otto@data.geldbube.de, ebenso
nicht an cosinus@beinpixel.de sowie datetaxi@geldbube.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


10.06.2018 03:38:12 Carla Lang, Werl
carla-lang@werl627.geldbube.de

27.05.2018 05:12:10 Angie Jelzin, Darmstadt
a.jelzin@darmstadt.taxikunst.de

10.11.2017 09:35:43 Svenja Brandt, Korea
svenjabrandt@korea.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

08.11.2017 17:01:32 Holger Champignon, Emmerich
holger-champignon@emmerich.geldbube.de

24.10.2017 08:50:04 Saskia Haupt, Pilsen
sh47760@pilsen470.beinpixel.de

23.10.2017 17:51:05 Uta Zahn, Madagaskar
utazahn@madagaskar.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

12.10.2017 01:49:40 Hubert Alt, Bergedorf
h.alt@j63.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

10.10.2017 22:54:37 Boris Hengst, Fernost
boris.hengst@fernost.htmlmail.de

21.07.2017 13:12:50 Xaver Salvador, Kapstadt
xaver.salvador@ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

21.07.2017 09:03:01 Nicole Paar, Chemnitz
n.paar@chemnitz492.mausraub.de

10.05.2017 11:46:13 Olivia Scheibe, Krefeld
o.scheibe@krefeld740.dollarpark.de

10.05.2017 05:03:14 Andreas Isar, Troja
andreas.isar@troja229.beinpixel.de

10.04.2017 23:31:45 Carsten Geselle, Dorstfeld
carsten.geselle@dorstfeld.dollarpark.de

09.04.2017 06:35:18 Hermann Schnee, Limburg
hermann.schnee@limburg.taxikunst.de

09.04.2017 03:11:24 Cordula Dreher, Liberia
corduladreher@liberia.mausraub.de

05.04.2017 10:46:52 Otto Scheibe, Cambridge
otto-scheibe@q5196.bildundorf.de

04.04.2017 01:53:08 Luigi Quarz, Ingolstadt
l.quarz@ingolstadt829.taxikunst.de

31.03.2017 09:14:43 Rudolf Sahne, Teheran
rudolf.teheran@ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

17.09.2016 20:42:28 Sophie Sitz, Ungarn
sophie-63247@ungarn519.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

28.08.2016 08:07:14 Johannes Schneider, Altona
johannes-schneider@i8589930.taxikunst.de

16.08.2016 00:14:43 Nowack Grube
n.grube@z8397.geldbube.de

15.08.2016 11:27:29 Klara Linie, Bolivien
klara39558@bolivien.htmlmail.de

05.03.2016 06:01:03 Donald Sattel
donald.sattel@schottland.bildundorf.de

04.03.2016 17:27:20 Karl Dierks, Potsdam
kd.92459@e2643.dollarpark.de

04.03.2016 00:59:05 Heinz Laut, Kroatien
hl96823@l1117.htmlmail.de

03.03.2016 08:05:14 Hugo Schuft, Danzig
hugo70497@h1353770.taxikunst.de

01.03.2016 07:34:42 Janina Degen, Ludwigshafen
janina.degen@e7212567.htmlmail.de

07.02.2016 13:44:34 Ingeborg Hellwig
i.hellwig@freiburg.htmlmail.de

01.02.2016 11:25:29 Cornelia Fenster, Opladen
c.fenster@j7022329.htmlmail.de

31.01.2016 20:57:17 Rebecca Mast
r.mast@dresden639.htmlmail.de

30.01.2016 03:28:14 Rudolf Pilz, Florida
rudolf.pilz@y8873691.beinpixel.de

28.01.2016 08:41:07 Jasmin Oppermann, Oldenburg
jasminoppermann@b8717.dollarpark.de

28.01.2016 06:25:25 Eric Kersting, Gorleben
ek78613@g420628.bildundorf.de

27.01.2016 08:31:51 Jesus Riegel, Brandenburg
jesus.riegel@brandenburg.taxikunst.de

26.01.2016 07:51:12 Ansgar Grund, Belgrad
ag59850@belgrad.geldbube.de

19.01.2016 10:10:05 Xenia Isar, Posen
xi.3643@b8355.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

17.01.2016 15:23:31 Martin Kompass, Vilnius
m.kompass@vilnius.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

17.08.2015 05:55:52 Siegmund Mangel, Mosambik
siegmund-2258@mosambik.htmlmail.de

16.08.2015 04:35:25 Juliet Wunder, Potsdam
j.wunder@r6521.taxikunst.de

17.04.2015 07:38:29 Susanne Hellwig, Mexiko
susanne-hellwig@b8994531.beinpixel.de

01.04.2015 02:00:36 Karla Obst
karlaobst@schweden67.mausraub.de

09.03.2015 14:12:03 Astrid Apfel, Island
a.apfel@g8104465.geldbube.de

01.03.2015 09:19:44 Erich Diamant
erich.ankara@ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

19.10.2014 01:56:28 Dagmar Jodel, Hamburg
dagmar-jodel@hamburg613.htmlmail.de

07.07.2014 08:00:16 Pascal Vorteil, Budapest
pv9283@x8515937.geldbube.de

13.06.2014 14:36:23 Hubert Genesis
hubert.genesis@q8792512.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

12.06.2014 10:08:00 Jenny Sterzig, Karlsruhe
jenny.sterzig@karlsruhe.htmlmail.de

14.11.2013 11:58:50 Siegmund Richtig, Sibirien
richtig-25996@sibirien.taxikunst.de

16.03.2013 15:55:51 Katrin Brom
k.brom@i4509.dollarpark.de

21.08.2012 08:44:37 Augusta Busch
a.busch@wiesbaden.dollarpark.de

21.08.2012 07:48:46 Benjamin Filter, Absurdistan
benjamin.filter@absurdistan.geldbube.de

30.07.2012 02:46:00 Silke Eben, Bayreuth
s.eben@bayreuth392.bildundorf.de

29.07.2012 12:06:50 Harald Zwiebel, Island
h.zwiebel@island.mausraub.de

14.05.2012 22:37:06 Emil Stolz
emil.stolz@k3651.geldbube.de

02.05.2012 15:56:29 Lucifer Reitz, Salzgitter
luciferreitz@salzgitter457.geldbube.de

30.04.2012 21:01:47 Elise Saft
elise.saft@ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

25.04.2012 00:55:05 Melanie Pfand
pfand59019@hohenlimburg186.bildundorf.de

24.04.2012 07:01:50 Brigitte Bogen, Krakau
brigitte.bogen@krakau434.beinpixel.de

23.04.2012 20:58:45 Angie Laut
angie.bolivien@ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

23.04.2012 13:06:11 Leonora Rosenberg
leonora.rosenberg@pommern.beinpixel.de

03.04.2012 15:26:34 Walter Wichtig, Persien
w.wichtig@j2059802.dollarpark.de

01.04.2012 09:16:40 Franka Kaut, Wiesbaden
frankakaut@wiesbaden172.geldbube.de

29.03.2012 01:34:01 Karl Kardinal, Prag
kardinal-36413@prag.bildundorf.de

27.03.2012 14:57:13 Carina Stroh, Barmbek
carina.stroh@t7460.mausraub.de

12.03.2012 17:23:50 Nina Kluge, Herford
nina.kluge@l2144405.geldbube.de

11.02.2012 13:43:51 Ludger Henkel, Baikonur
l.henkel@v5897.dollarpark.de

10.02.2012 22:58:55 Kurt Kiefer, Bansin
kurt.73166@w7680.dollarpark.de

10.02.2012 00:36:42 Oliver Gauss, Greifswald
gauss76173@a1685.ec2-54-92-153-90.compute-1.amazonaws.com

30.01.2012 23:27:06 Veronika Steinweg, Frankfurt
vs40250@l2013423.geldbube.de

11.01.2012 19:11:47 Eberhard Kirch, Odessa
e.kirch@w3879.geldbube.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]