Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an list@14.geldbube.de oder an
comp@mausraub.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise char.drop@geldbube.de oder file@89.beinpixel.de, an
time.graf@geldbube.de und  auch nicht an trap@host.damebube.de, ebenso
nicht an jenny@essen-ist-fertig.de sowie zweitaxi@mausraub.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-3-227-2-109.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


17.10.2019 03:05:35 Siegmund Dimpfelmoser, Ecuador
sd-19070@t217646.geldbube.de

17.10.2019 02:30:07 Astrid Kreuz
astrid.kreuz@herten.beinpixel.de

11.07.2019 19:25:20 Verona Rauh, Wattenscheid
verona-rauh@wattenscheid845.dollarpark.de

02.03.2019 02:30:58 Elena Saturn, Liverpool
elena.saturn@liverpool.htmlmail.de

27.02.2019 19:49:51 Victoria Rosa, Mailand
victoriarosa@h4547873.ec2-3-227-2-109.compute-1.amazonaws.com

16.02.2019 17:25:59 Albert Genesis, Regensburg
albert.genesis@d6382683.geldbube.de

23.01.2019 04:37:17 Angie Wind
wind18390@breslau.taxikunst.de

13.09.2018 04:29:35 Rosemarie Hotzenplotz, Remscheid
rosemarie.hotzenplotz@j811235.dollarpark.de

23.05.2018 14:47:18 Lena Zebra, Vaduz
lenazebra@e4362.htmlmail.de

09.05.2018 12:58:53 Uta Becker, Cuxhaven
uta.becker@ec2-3-227-2-109.compute-1.amazonaws.com

29.03.2018 22:25:04 Juliet Held, Plochingen
juliet.held@plochingen.htmlmail.de

27.03.2018 15:50:34 Katja Heinze, Tibet
katjaheinze@d6024494.beinpixel.de

22.03.2018 06:07:05 Thomas Becker, Ukraine
tb-723@g5184415.ec2-3-227-2-109.compute-1.amazonaws.com

21.03.2018 17:29:57 Leonard Schmidt, Neugraben
l.schmidt@neugraben.taxikunst.de

29.09.2017 00:55:49 Emma Moll, Vilnius
e.moll@a9559173.mausraub.de

28.09.2017 08:08:41 Dietmar Obst
d.obst@dubai395.dollarpark.de

27.09.2017 20:17:29 Steffi Schulz, Birmingham
s.schulz@birmingham883.geldbube.de

22.04.2017 11:22:24 Meike Remmler, Potsdam
meike.remmler@potsdam387.geldbube.de

31.03.2017 19:26:52 Inge Zanken, Friedrichshafen
i.zanken@x9098.ec2-3-227-2-109.compute-1.amazonaws.com

31.03.2017 17:49:51 Theresa Platte, Paris
theresa.paris@ec2-3-227-2-109.compute-1.amazonaws.com

20.03.2017 15:04:25 Niels Gipfel, Bansin
niels.gipfel@bansin678.geldbube.de

18.03.2017 17:53:51 Claudius Krug, Belgien
c.krug@belgien972.geldbube.de

17.03.2017 04:41:25 Leonard Graf, Bedford
leonard-58226@bedford424.htmlmail.de

16.03.2017 08:21:33 Amadeus Degen, Australien
amadeus.degen@australien.geldbube.de

15.03.2017 22:52:14 Mareike Vorne
mareike.vorne@ec2-3-227-2-109.compute-1.amazonaws.com

28.02.2017 02:34:30 Lorenz Pott
lorenz.pott@hongkong.beinpixel.de

27.02.2017 14:56:05 Ludwig Hagel, Sylt
ludwig.hagel@sylt566.dollarpark.de

04.09.2016 12:17:50 Eva Schweiger, Tschechien
eva-schweiger@tschechien.htmlmail.de

30.08.2016 18:29:46 Jim Edel, Unna
je-46060@g1361.geldbube.de

30.08.2016 04:27:25 Jutta Korb, China
jutta.11437@china211.bildundorf.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]