Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an mail@47.geldbube.de oder an
giga@htmlmail.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise name.time@htmlmail.de oder progshop@mausraub.de, an
love@jobs.damebube.de und  auch nicht an test.love@damebube.de, ebenso
nicht an zwickau@mausraub.de sowie helphelp@htmlmail.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-3-234-214-113.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


24.04.2019 10:01:30 Kerstin Welle
kerstin.welle@o8829.mausraub.de

05.04.2019 00:39:16 Axel Mai, Rosenheim
a.mai@z4000.ec2-3-234-214-113.compute-1.amazonaws.com

04.04.2019 23:36:29 Simone Reiser, Shanghai
s.reiser@shanghai655.taxikunst.de

04.04.2019 00:53:20 Sonja Zwinger, Huckarde
s.zwinger@j6006868.taxikunst.de

02.04.2019 19:43:01 Moritz Admiral, Liverpool
moritz.admiral@p7507.htmlmail.de

01.04.2019 10:56:34 Georg Beide, Bolivien
georg.beide@bolivien.htmlmail.de

16.11.2018 07:27:40 Ines Reiser, Lissabon
ines.reiser@ec2-3-234-214-113.compute-1.amazonaws.com

14.10.2018 14:09:45 Ralf Brief, Bayern
ralf33210@bayern752.beinpixel.de

13.08.2018 01:06:45 Hardy Schimpf, Absurdistan
hardy.schimpf@i664352.dollarpark.de

10.08.2018 23:33:35 Marius Winkel, Stettin
m.winkel@k6143470.mausraub.de

08.08.2018 22:28:13 Ilona Arndt, Kenia
i.arndt@o337263.beinpixel.de

21.12.2017 16:49:37 Katharina Wahnsinn, York
k.wahnsinn@york.taxikunst.de

07.12.2017 02:33:55 Friedrich Beckmann, Holland
friedrichbeckmann@holland697.bildundorf.de

05.12.2017 23:35:41 Nicolas Pfand
nicolas.pfand@tansania.mausraub.de

09.06.2017 09:50:33 Siegfried Kuhlmann, Berlin
siegfriedkuhlmann@i9282.ec2-3-234-214-113.compute-1.amazonaws.com

08.06.2017 12:11:59 Theodor Krug, Bukarest
theodor.16959@bukarest.taxikunst.de

07.06.2017 03:10:12 Marko Nord, Wetter
marko-nord@wetter314.dollarpark.de

05.06.2017 20:50:58 Ilse Herman
i.herman@n1141.ec2-3-234-214-113.compute-1.amazonaws.com

05.06.2017 02:40:24 Gustaf Messer, Heringsdorf
gustafmesser@heringsdorf645.dollarpark.de

14.12.2016 06:56:54 Fabian Yildirim, Glasgow
yildirim77893@glasgow63.ec2-3-234-214-113.compute-1.amazonaws.com

13.12.2016 19:01:35 Jeff Ambach
ambach-83699@absurdistan970.beinpixel.de

03.12.2016 18:29:15 Egon Acht, Lugano
egon.acht@lugano287.htmlmail.de

03.12.2016 13:13:39 Iris Jelzin
iris.jelzin@l5668958.geldbube.de

01.12.2016 10:47:07 Heinrich Jodel, Odessa
h.jodel@n6482.mausraub.de

15.11.2016 15:56:04 Abel Grau, Kiel
abel-grau@i5753.mausraub.de

14.11.2016 20:20:18 Klaus Schleyer, Nepal
klausschleyer@e3354.mausraub.de

12.11.2016 20:44:42 Kerstin Proton, Tunesien
kerstin69036@g3944.htmlmail.de

14.06.2016 20:15:27 Ursula Kahl, Dortmund
u.kahl@dortmund880.beinpixel.de

13.06.2016 10:10:22 Helga Salmiak
helga.salmiak@y4370378.geldbube.de

12.12.2015 13:58:51 Sabine Herkules, Persien
sabine.herkules@g9807.htmlmail.de

06.12.2015 14:31:56 Jim Lessing, Tansania
jim.lessing@tansania.dollarpark.de

29.05.2015 00:25:10 Barbara Bauch, Moskau
barbara.bauch@moskau.dollarpark.de

27.05.2015 12:06:13 Carina Schilling, Valencia
carina-schilling@i6569.beinpixel.de

25.05.2015 19:09:37 Franziska Quelle, Herdecke
franziska.quelle@y6488.beinpixel.de

24.05.2015 00:39:58 Marvin Gutenberg, Spanien
mg89188@a9843.bildundorf.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]