Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an prog@33.damebube.de oder an
taxi@damebube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise file.name@mausraub.de oder postdrop@damebube.de, an
desk@jobs.htmlmail.de und  auch nicht an code.post@htmlmail.de, ebenso
nicht an dortmund.darmstadt@essen-ist-fertig.de sowie wikihome@damebube.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


14.01.2021 10:46:01 Ingeborg Kegel, Kenia
i.kegel@kenia.taxikunst.de

13.01.2021 09:29:46 Nicole Zweck, Avalon
n.zweck@avalon.mausraub.de

11.01.2021 11:03:40 Sophie Wasser, Lugano
sophie57707@w3052344.htmlmail.de

09.01.2021 06:09:17 Gisela Heck, Taiwan
gisela.heck@ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

14.07.2020 02:58:34 Iris Fluid, Magdeburg
if.26255@p8541146.bildundorf.de

11.07.2020 23:38:59 Benjamin Glanz, Kasachstan
b.glanz@o2587398.bildundorf.de

11.07.2020 14:41:28 Helen Kabel
helen-35275@p8668485.mausraub.de

08.07.2020 08:24:29 Agnes Tadel, Offenburg
a.tadel@offenburg697.htmlmail.de

06.07.2020 03:11:43 Waldemar Nase
w.nase@p7314.mausraub.de

27.06.2020 20:21:53 Jana Borg, Lugano
jana-borg@lugano421.bildundorf.de

25.06.2020 03:16:48 Penny Freund, Timbuktu
penny.freund@timbuktu578.dollarpark.de

06.06.2020 13:33:44 Benjamin Link, Baikonur
b.link@baikonur516.taxikunst.de

05.06.2020 16:55:57 Bob Brom, Bangladesch
b.brom@bangladesch.beinpixel.de

22.02.2020 15:56:20 Jana Karo, Kuweit
jana.karo@kuweit.bildundorf.de

21.02.2020 21:32:55 Janine Oktober, Essen
janine.oktober@u3151539.bildundorf.de

01.11.2019 02:59:01 Antonia Adler, Freiburg
antonia.freiburg@ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

25.10.2019 14:37:05 Ursula Sanft, Taiwan
ursulasanft@taiwan.mausraub.de

22.04.2019 19:05:51 Artur Kalt, Paderborn
artur-kalt@j9547.ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

22.04.2019 18:01:02 Gustav Spock, Witten
gustav-spock@witten.mausraub.de

21.04.2019 10:51:03 Jakob Hirsch, Odessa
jh.49273@y642.htmlmail.de

26.03.2019 08:25:44 Freddy Locker
freddy-locker@l8430.dollarpark.de

21.10.2018 23:05:53 Ulf Kammer, Recklinghausen
u.kammer@recklinghausen.beinpixel.de

12.09.2018 18:39:24 Denise Abzweig, Herne
denise.abzweig@o7863.dollarpark.de

11.09.2018 15:28:26 Constanze Stern, Zwickau
constanze.stern@zwickau.dollarpark.de

09.09.2018 13:52:06 Verena Pfannschmidt
verena.pfannschmidt@ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

02.04.2018 00:02:55 Bernhard Watte
bernhardwatte@sachsen89.htmlmail.de

12.03.2018 20:05:30 Lothar Kreis
l.kreis@petersburg925.ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

12.03.2018 07:39:26 Lothar Rauch, Utopia
lothar-rauch@utopia914.dollarpark.de

14.09.2017 12:58:44 Joseph November
joseph.november@bulgarien315.beinpixel.de

13.09.2017 08:25:42 Friedrich Zoll, Bombay
friedrich.bombay@ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

31.08.2017 17:10:03 Moritz Biedermann, Tunesien
moritz.biedermann@f2659131.ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

31.08.2017 03:32:19 Calvin Hunger, Chinesien
c.hunger@s3981.htmlmail.de

24.05.2017 21:55:04 Uschi Sitz
u.sitz@tschechien876.beinpixel.de

23.05.2017 22:19:46 Marc Innen, Absurdistan
marcinnen@e540.taxikunst.de

12.12.2016 14:57:46 Kerstin Hoffmann
kerstin-hoffmann@s8729.taxikunst.de

22.11.2016 06:09:27 Leonora Puder, Augsburg
leonora-puder@augsburg589.htmlmail.de

20.11.2016 20:36:40 Michel Cocktail, Arabien
michel.62872@arabien729.htmlmail.de

13.04.2016 16:02:29 Robert Rausch
robertrausch@h7911330.mausraub.de

11.04.2016 16:54:15 Gerhard Mangel, Vietnam
gerhard.mangel@vietnam413.htmlmail.de

23.09.2015 05:36:41 Jutta Kabel, Salzburg
j.kabel@salzburg.bildundorf.de

12.09.2015 17:05:14 Anton Kolben, Puttgarden
anton.puttgarden@ec2-3-239-51-78.compute-1.amazonaws.com

11.09.2015 19:02:56 Charlotte Reihe, Monaco
c.reihe@w5975698.geldbube.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]