Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an test@25.geldbube.de oder an
home@damebube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise code@mega.mausraub.de oder mail@46.beinpixel.de, an
help@drop.damebube.de und  auch nicht an otto.bahn@geldbube.de, ebenso
nicht an subscribe@beinpixel.de sowie softwiki@htmlmail.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


13.06.2024 10:06:08 Konrad Raub, Deutschland
konrad75588@deutschland424.taxikunst.de

11.06.2024 19:48:00 Dagobert Puste
d.puste@serbien566.beinpixel.de

10.06.2024 14:30:37 Pascal Benz, Utopia
benz75916@utopia.geldbube.de

09.06.2024 07:10:20 Cordula Grund, Neapel
cordula.grund@neapel.dollarpark.de

08.06.2024 17:10:10 Artur Pilz, Ankara
ap.26287@ankara816.htmlmail.de

29.05.2024 08:39:59 Marvin Ost, Kalifornien
marvin.kalifornien@ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

09.05.2024 18:47:45 Theresa Marzahn, Italien
theresa.italien@ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

30.04.2024 15:45:26 Agnes Bonus, Bolivien
a.bonus@d6297.beinpixel.de

29.04.2024 22:59:21 Boris Klee, Tansania
boris.klee@a3460526.ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

12.12.2023 13:16:55 Udo Form, Tokio
u.form@t5646.geldbube.de

10.12.2023 10:42:41 Jochen Grotte, Minsk
j.grotte@l2002.htmlmail.de

09.12.2023 09:47:43 Pauline Fichte, Birmingham
pauline-fichte@o9620.mausraub.de

09.12.2023 01:26:26 Abraham Apollo
abrahamapollo@a9167533.htmlmail.de

06.12.2023 18:56:47 Leonore Waage
lw.5911@ennepetal589.dollarpark.de

05.12.2023 00:50:02 Anton Rolle, Passau
anton.rolle@ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

03.12.2023 22:48:31 Ralf Grossmann, Warschau
ralf-grossmann@warschau362.mausraub.de

02.12.2023 20:37:09 Achim Quellenberg, Dortmund
a.quellenberg@m7183947.mausraub.de

01.12.2023 15:01:06 Beate Lange
bl-13091@x7424656.mausraub.de

01.12.2023 01:02:13 Irene Hellweg, Bayreuth
irene17315@bayreuth374.geldbube.de

29.11.2023 16:51:56 Marlene Quelle, Serbien
marlene.serbien@ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

27.11.2023 20:02:44 Fabian Polster, Tunesien
fabian-polster@tunesien.bildundorf.de

27.11.2023 05:34:22 Egbert Koch
e.koch@mettmann28.bildundorf.de

25.11.2023 15:38:19 Heiko Teuer, Oberdorf
heiko-teuer@oberdorf120.bildundorf.de

24.11.2023 20:59:44 Sandro Stier, Schottland
sandro.stier@b3754.mausraub.de

24.11.2023 00:17:59 Marvin Duden
marvin.70691@l5248.htmlmail.de

23.11.2023 21:33:54 Udo Schenk
us-60274@genf715.mausraub.de

22.11.2023 22:07:10 Lena Pegasus
lena.pegasus@heringsdorf.bildundorf.de

08.11.2023 19:44:27 Ernst Gamma, Erfurt
ernst.gamma@ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

31.10.2023 20:26:27 Albrecht Kirch, Ankara
albrecht-kirch@v3066.htmlmail.de

28.10.2023 14:32:40 Ingolf Moral
i.moral@d1573288.mausraub.de

28.10.2023 08:20:13 Pamela Blond, Litauen
p.blond@q9408.mausraub.de

26.10.2023 07:40:46 Volker Stier, Birmingham
volker.stier@birmingham.geldbube.de

24.10.2023 05:20:02 Tina Cocain, Spanien
tina-87947@spanien896.bildundorf.de

08.10.2023 16:32:09 Gisela Heimlich, London
gh65645@london320.bildundorf.de

08.10.2023 02:29:58 Marianne Schicht, Mauritius
marianne.schicht@c1690619.mausraub.de

15.09.2023 03:42:03 Lukas Jagd
lukas.jagd@finnland.taxikunst.de

13.09.2023 23:32:37 Marko Gneisenau, Altena
m.gneisenau@p8045.beinpixel.de

12.09.2023 22:53:11 Leonid Rauch, Pfefferburg
l.rauch@e565.dollarpark.de

02.09.2023 16:12:17 Nina Speck, Indien
ns58547@indien422.bildundorf.de

06.06.2023 10:03:37 Markus Grabowski, Waltrop
markus-grabowski@waltrop864.dollarpark.de

26.05.2023 09:58:43 Constanze Begriff
constanze.krefeld@ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

15.05.2023 17:24:47 Gretel Sievers, Stuttgart
gretel.stuttgart@ec2-3-236-83-14.compute-1.amazonaws.com

16.04.2023 23:08:55 Angela Wichtig
angelawichtig@v2183458.mausraub.de

21.10.2022 08:45:54 Ulrike Schiffer, Kairo
u.schiffer@d6946528.beinpixel.de

20.10.2022 00:41:41 Elke Kiste, Luxemburg
elke.kiste@a4059.taxikunst.de

19.10.2022 18:12:38 Lucifer Flamme, Hongkong
lucifer.82652@a2352918.beinpixel.de

19.10.2022 17:10:02 Erwin Jawohl, Dallas
e.jawohl@dallas126.taxikunst.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]