Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an comp@55.htmlmail.de oder an
soft@mausraub.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise shop@char.geldbube.de oder char@97.taxikunst.de, an
jobs.drop@geldbube.de und  auch nicht an otto.otto@htmlmail.de, ebenso
nicht an ungarn@beinpixel.de sowie tele@14.beinpixel.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-44-210-237-158.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


06.10.2022 21:31:34 Manuela Lehmann, Wiesbaden
manuela.lehmann@wiesbaden.geldbube.de

07.09.2022 12:49:52 Leonie Fluor, Philadelphia
l.fluor@d2125118.dollarpark.de

11.01.2022 20:37:27 Gitta Wolff, Altona
gitta.wolff@altona765.taxikunst.de

11.01.2022 12:03:01 Torsten Landen, Kroatien
torsten-landen@kroatien445.taxikunst.de

09.01.2022 07:23:06 Burkard Mars, Dresden
burkard-mars@dresden39.mausraub.de

07.01.2022 12:07:49 Zacharias Napoleon
zachariasnapoleon@estland73.mausraub.de

01.09.2021 03:30:52 Samuel Rubin, Petersburg
samuel-rubin@a261376.dollarpark.de

31.08.2021 07:52:44 Sylvia Block, York
sylviablock@york13.beinpixel.de

29.08.2021 17:41:16 Hedwig Platin, Taunus
h.platin@taunus.mausraub.de

27.08.2021 21:53:28 Ingolf Stift, Weinheim
ingolf.stift@c7686563.htmlmail.de

26.08.2021 08:14:17 Eric Weinstein, Portugal
eric.portugal@ec2-44-210-237-158.compute-1.amazonaws.com

16.08.2021 05:55:07 Ulla Arndt, Oberdorf
u.arndt@r7911.dollarpark.de

14.08.2021 16:44:11 Jutta Kupfer
jk-15629@bagdad345.ec2-44-210-237-158.compute-1.amazonaws.com

25.02.2021 16:46:44 Roberta Kiste, Italien
robertakiste@i6207668.ec2-44-210-237-158.compute-1.amazonaws.com

23.02.2021 14:47:55 Regina Pfeiffer, Bagdad
regina-pfeiffer@w685958.bildundorf.de

02.02.2021 03:06:16 Alfons Mensch, Dinslaken
mensch5851@a9742.beinpixel.de

24.01.2021 14:50:43 Klara Hold, Mannheim
klara.hold@a4381279.dollarpark.de

24.01.2021 07:06:55 Christian Zehner, Taunus
cz-58905@m5939220.bildundorf.de

24.06.2020 16:06:23 Britta Heine, Diemelstadt
b.heine@diemelstadt216.dollarpark.de

22.06.2020 20:40:43 Franz Wenig, Pommern
f.wenig@v678463.bildundorf.de

25.01.2020 11:02:31 Ulf Jansen, Blankenese
u.jansen@blankenese.bildundorf.de

24.01.2020 15:11:28 Sabine Boden, Offenbach
s.boden@e6199.geldbube.de

08.01.2020 20:51:53 Otto Bolzen
otto.bolzen@pfefferburg.mausraub.de

27.12.2019 09:25:20 Adolf Bonus, Zinnowitz
a.bonus@b6635.htmlmail.de

16.12.2019 00:54:01 Emil Koch, Senegal
emil.koch@senegal876.ec2-44-210-237-158.compute-1.amazonaws.com

22.05.2019 01:13:22 Thea Richter, Eichlinghofen
thea.eichlinghofen@ec2-44-210-237-158.compute-1.amazonaws.com

03.10.2018 15:27:59 Helene Luther, Kiew
helene-luther@kiew7.geldbube.de

02.10.2018 17:43:34 Waldemar Kader, Budapest
waldemar.kader@budapest.taxikunst.de

30.09.2018 19:33:08 Amelie Brenner, Ennepetal
amelie.brenner@n2884.taxikunst.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]